Varta Work Flex Area Light 3 batterie AA luce di lavoro (ideale per cassette degli attrezzi, illuminazione ambientale, possibilità di fissaggio per utilizzo senza mani)

VAR WF AL - Faro di lavoro a LED, luce Work Flex Area, 230 lm, 3 x AAA (Micr

Varta Work Flex Area Light 3 batterie AA luce di lavoro (ideale per cassette degli attrezzi, illuminazione ambientale, possibilità di fissaggio per utilizzo senza mani)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,00 €
Spedizione da 7,39 €

Varta Work Flex Area Light 3 batterie AA luce di lavoro (ideale per cassette degli attrezzi, illuminazione ambientale, possibilità di fissaggio per utilizzo senza mani)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,97 €
Spedizione da 3,99 €

Varta Work Flex Area Light 3 batterie AA luce di lavoro (ideale per cassette degli attrezzi, illuminazione ambientale, possibilità di fissaggio per utilizzo senza mani)

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 3,99 €

Torcia da Lavoro Proiettore Faretto a LED con Magnete Integrato Work Flex Varta

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione da 6,80 €

Varta Work Flex Area Light 3 batterie AA luce di lavoro (ideale per cassette degli attrezzi, illuminazione ambientale, possibilità di fissaggio per utilizzo senza mani)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,95 €
Spedizione da 3,00 €

TORCE TORCIA VARTA LED WORK FLEX AREA LIGHT 2 MODALITA' DI LUCE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Varta WORK FLEX AREA LIGHT lampada di emergenza 230 lm Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,26 €
Spedizione gratuita

TORCIA VARTA LED WORK FLEX AREA LIGHT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,27 €
Spedizione gratuita

Varta Work Flex Area Light 3 batterie AA luce di lavoro (ideale per cassette degli attrezzi, illuminazione ambientale, possibilità di fissaggio per utilizzo senza mani)

Disponibilità immediata
24,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Varta Work Flex Area Light 3 batterie AA luce di lavoro (ideale per cassette degli attrezzi, illuminazione ambientale, possibilità di fissaggio per utilizzo senza mani)

Offerta più conveniente

Rapidità: VARTA luce da lavoro (con 3 pilae AA incluse) per illuminare con facilità in officina, in garage o sul posto di lavoro. In un utilizzo intuitivo, pensato per essere pronto quando la visibilità diminuisce. Suggerimento: dettagli come con 3 pilae AA incluse per maggiore comodità nell’uso quotidiano. Tieni una fonte di luce utile come backup in auto o nel kit emergenza. - pronta all’uso Così una soluzione pratica da tenere a portata di mano in ogni situazione.
4,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it