Var Regina 2 Cassette Extractor Nero

VAR Estrattore ruota libera RL-18800 2 tacche Cyclo e Regina 4/5/6 velocità

Var Regina 2 Cassette Extractor Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attrezzo per lo smontaggio della ruota libera rl 2 lugs Var Cyclo and Regina Noir

2-6 giorni lavorativi
19,31 €
Spedizione da 8,49 €

VAR Extractor Piñón - Cyclo/Regina 4/5/6v

Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione da 6,90 €

VAR Extractor Piñón - Cyclo/Regina 4/5/6v

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Var Professional 9-11s Cassette Extractor Argento
45,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Var Single Speed Cassette Lockring Tool Nero
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Var Bmx Cassette Lockring Tool Nero
16,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Var Regina 2 Cassette Extractor Nero
15,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Var Regina 2 Cassette Extractor Nero

Offerta più conveniente

Rimuovi e installa facilmente le cassette con l´estrattore cassette VAR Regina 2Stanco di lottare con cassette bloccate? Aggiorna il tuo kit di manutenzione per biciclette con l´estrattore cassette VAR Regina 2, uno strumento di precisione progettato per una rimozione e installazione di cassette fluide ed efficienti. Questo strumento essenziale per qualsiasi ciclista serio o meccanico di biciclette garantisce un funzionamento senza danni, proteggendo i tuoi componenti di valore e facendoti risparmiare tempo e frustrazioni.L´estrattore cassette VAR Regina 2 è specificamente progettato per la compatibilità con i corpacci ruota libera e le cassette Regina, offrendo una presa sicura e affidabile. La sua robusta costruzione e i materiali durevoli garantiscono prestazioni durature, anche con un uso frequente. Questo strumento è costruito per resistere ai rigori della manutenzione professionale di biciclette, rendendolo un´aggiunta inestimabile a qualsiasi officina o collezione di strumenti d
15,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)