Montefarmaco VAPO ESSENTIA LUCE OLIO 100 ML

Vapo Essentia Luce Olio 100ml

offerte usate a partire da

Montefarmaco VAPO ESSENTIA LUCE OLIO 100 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
22,49 €
Spedizione da 4,90 €

Vapo Essentia Luce Olioe 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,59 €
Spedizione da 0,00 €

VAPO ESSENTIA LUCE OLIO 100ML

2-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 6,50 €

Montefarmaco VAPO ESSENTIA LUCE OLIO 100 ML

Offerta più conveniente

L'olio spray Vapo Essentia Luce è un trattamento versatile per corpo, viso e capelli, ideale per chi cerca un'azione nutriente, illuminante e protettiva in un unico prodotto. La sua formula leggera e a rapido assorbimento lo rende perfetto per l'uso quotidiano, lasciando la pelle morbida e i capelli luminosi senza ungere. Scopri la categoria Cosmetici per trovare altri prodotti adatti alla tua routine di bellezza. Montefarmaco Vapo Essentia Luce Olio 100ml Vapo Essentia Luce Olio è un olio spray multifunzionale formulato per nutrire, illuminare e proteggere la pelle e i capelli. La sua formula speciale, arricchita con oli vegetali e vitamina E, offre un'idratazione profonda e un'azione antiossidante, contribuendo a mantenere la pelle elastica e luminosa, e i capelli forti e brillanti. Questo olio è particolarmente indicato per chi desidera un prodotto pratico e veloce da usare, che possa essere applicato su diverse parti del corpo per un trattamento completo. Grazie alla sua texture
22,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.