Vans Obstacle Skatepack Backpack Nero

Vans Zaino porta skateboard Obstacle Skatepack Nero Taglia unica

Vans Obstacle Skatepack Backpack Nero

Prezzo totale più basso
16-18 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

VANS Zaino nero Uomo VANS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Vans Zaino da uomo Mn Obstacle Skatepack Nero

1-2 Giorni lavorativi
70,59 €
Spedizione da 9,99 €

Vans - Zaino porta skateboard Obstacle, Nero, Taglia: Taglia unica

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Obstacle Rucksack 2025 Black Ripstop

Disponibilità immediata
81,39 €
Spedizione gratuita
Vans Obstacle Skatepack Backpack Nero

Offerta più conveniente

VANS Obstacle Skatepack: Durata e Funzionalità per il Tuo Trasferimento QuotidianoScopri il VANS Obstacle Skatepack, uno zaino di prima categoria progettato per le esigenze sia dello skate park che delle strade cittadine. Scelta di eccellenza nella categoria Zaini, questo zaino per adulti è meticolosamente realizzato per essere il compagno definitivo per il tuo stile di vita attivo. Realizzato in resistente materiale sintetico, offre le prestazioni robuste e lo stile iconico per cui VANS è celebrato. Che tu sia in viaggio per andare al lavoro, a lezione, o a fare una session nel tuo spot preferito, l´Obstacle Skatepack è attrezzato per gestire tutto con un´organizzazione e un comfort superiori.Il cuore di questo zaino è un ampio scomparto principale spazioso, perfetto per tutti i tuoi oggetti essenziali quotidiani. Una caratteristica distintiva è l´innovativo trattamento anti-odore all´interno di questo scomparto, che garantisce che la tua attrezzatura rimanga fresca, anche dopo una lu
51,99 €
16-18 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Vans Backpack Old Skool Check Bianco - Zaini, Borsoni E Porta Pc
43,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Vans Backpack Old Skool Drop V Nero - Zaini, Borsoni E Porta Pc
40,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Vans - Zaino porta skateboard Obstacle, Nero, Taglia: Taglia unica
75,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Backpack Old Skool Classic Nero - Zaini, Borsoni E Porta Pc
40,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Vans Old Skool Sport - Zaino 15 42.5 cm (black) nero
43,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €