VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 39

Scarpe Vans Classic Slip-on (Black Leopard) 070

Vans - Classic Slip-On W Multicolore - Sneakers 39 Multicolore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 39

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe Vans Classic Slip-on (Black Leopard) 070

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 10,39 €

SNEAKERS Donna VANS CLASSIC SLIP-ON - VN000ED2 YY61 BLACK LEIOPARD

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle, CLASSIC SLIP-ON Nero 39

3-6 giorni lavorativi
70,39 €
Spedizione da 4,99 €

SNEAKERS Donna VANS CLASSIC SLIP-ON - VN000ED2 YY61 BLACK LEIOPARD

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 4,00 €

VANS Scarpa slip-on 'Classic' beige / nero Donna VANS 39

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Slip-on classica, Uomo, Nero, Taglia: 39

Standard - 3 to 7 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

SNEAKERS Donna VANS CLASSIC SLIP-ON - VN000ED2 YY61 BLACK LEIOPARD

Disponibilità immediata
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 39

Offerta più conveniente

Taglie: 38, 39, 40, 40 1/2, 41, 36 1/2, 38 1/2. Sneakers Slip on realizzate con tomaia in tela resistente e pelle scamosciata con la stampa leopardata sono perfette per uno stile informale e anticonformista. Nota per la sua comodità la facile vestibilità e il design intramontabile questo modello classico racchiude il vero DNA di Vans in ogni passo. Originale suola waffle Vans in gomma. Suola in gomma. Colore: Leopard/ Nero.
56,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Trainers Nero EU 32 Bambini
41,99 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Slip on Classic Nero 33
41,99 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Slip on Classic Nero 28
41,99 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe sportive Vans Classic Slip-On VN000ZBUEO11 Bianco 32.5
33,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Vans Classic On Slip-on Trainers Nero EU 30 Bambini
41,99 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €