Vans - Scarpe Bambino Classic Slip-On (4-8 anni), Nero, Taglia: 30

UY Classic Slip-On by Vans 30 Nero

offerte usate a partire da

Vans - Scarpe Bambino Classic Slip-On (4-8 anni), Nero, Taglia: 30

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
44,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - UY Classic Slip-On Nero - Sneakers 30 Nero

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vans Classic Slip-on Trainers Nero EU 34 Bambini
44,00 €
3 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - UY Classic Slip-On Nero - Sneakers 31 Nero
44,00 €
2 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - UY Classic Slip-On Nero - Sneakers 29 Nero
44,00 €
2 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - UY Classic Slip-On Nero - Sneakers 28 Nero
44,00 €
2 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Kid's Classic Slip-On - Sneaker EU 31,5 fuchsia
46,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Scarpe Bambino Classic Slip-On (4-8 anni), Nero, Taglia: 30

Offerta più conveniente

Casual, iconico Lanciate per la prima volta nel 1977, le Vans #98, ora note come le Classic Slip-On, sono diventate subito un'icona nel sud della California. Oggi le Classic Slip-On sono famose in tutto il mondo per la loro linea comoda, la facile vestibilità e il design distintivo. Caratterizzate dall'iconica stampa Vans checkerboard, le Checkerboard Classic Slip-On da bambino sono un accessorio essenziale dal vero stile "Off The Wall". Presentano inoltre una tomaia in tela dal profilo basso, collo imbottito di supporto, inserti elastici laterali e l'originale suola waffle in gomma.
44,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT