Vans Palm Drive Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Vans - T-shirt in cotone - Palm Drive SS Tee White per Uomo in Cotone - Taglia L - Bianco

offerte usate a partire da

Vans Palm Drive Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-SHIRT Uomo VANS VN000SXE WHT

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 3,90 €

Vans - Palm Drive Ss Tee Bianco - Abbigliamento L Bianco

2-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,99 €

T-SHIRT Uomo VANS VN000SXE WHT

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 5,00 €

T-SHIRT Uomo VANS VN000SXE WHT

Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione da 7,99 €

T-SHIRT Uomo VANS VN000SXE WHT

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens Vans Maglia Palm Drive - Bianco, bianco L

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT Uomo VANS VN000SXE WHT

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

T-SHIRT Uomo VANS VN000SXE WHT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans - Left Chest Ss Blu - Abbigliamento M Blu
19,99 €
16 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans Petto Sinistro SS, Ardesia glaciale, M, Ardesia glaciale, M
19,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-SHIRT Uomo VANS VN000R9X LEFT CHEST WHT1 WHITE
17,99 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic M - T-shirt - Uomo - Nero M
20,31 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Maglietta da uomo Vans Classic SS Tee Taglia: L / Colore: nero
20,32 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vans Palm Drive Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta VANS Palm DrivePorta lo stile californiano con la T-shirt VANS Palm Drive. Questa maglietta sfoggia un´accesa grafica Palm Drive, celebrando l´iconico spirito Off The Wall con un´atmosfera retrò e baciata dal sole. Realizzata in cotone ringspun ultra-morbido e traspirante al 100%, offre comfort per tutto il giorno per uno stile di vita attivo. Il suo classico design a manica corta, girocollo e la vestibilità unisex la rendono un capo versatile per la scuola, lo skatepark o le avventure quotidiane, facilmente abbinabile a jeans, pantaloncini o gonne per uno stile senza sforzo. Resistente e progettata per durare, questa maglietta è perfetta per ogni giovane trendsetter.La caratteristica distintiva di questa T-shirt VANS è l´audace stampa grafica Palm Drive esposta in modo prominente sul petto. Questo design evoca la sensazione di percorrere una strada fiancheggiata da palme, catturando l´essenza della libertà della West Coast e il cuore ribelle della cultura dello
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)