Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Nero, Taglia: 44.5

Vans Super Lowpro Trainers Nero EU 44 1/2

Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Nero, Taglia: 44.5

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
76,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Super Lowpro Terrace - Sneakers in camoscio nero 44.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
81,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Super Lowpro' nero / bianco Donna VANS 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita
Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Nero, Taglia: 44.5

Offerta più conveniente

Casual, d'ispirazione vintage, ammortizzazione leggera Modello classico basso dal tocco moderno Le Super Lowpro ripropongono il modello tradizionale Vans in chiave moderna, ispirandosi alla scarpa da competizione Serio Style 84. Questo modello, pensato per offrire comfort, vestibilità e versatilità, è perfetto per chi desidera scarpe basic funzionali, ma con un dettaglio d'effetto. Perfette da indossare tutto l'anno, le Super Lowpro uniscono storia e innovazione.
76,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans Sneakers basse Super Lowpro in Marrone 37
85,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Super Lowpro Pink Fizz/Bright Green in Rosa 41
65,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Super Lowpro in Marrone 40
85,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Super Lowpro in Nero 40
80,75 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Vans Sneakers basse Super Lowpro in Nero 39
80,75 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita