Vans Sk8hi Trainers Nero EU 37

Vans Sneakers Sk8-Hi Nero Alte EU 37 Uomo Donna

offerte usate a partire da

Vans Sk8hi Trainers Nero EU 37

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Sk8-Hi - Sneakers alte triplo nero 37

7 Giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Sk8-Hi - Sneaker EU 37 nero

4 - 6 giorni lavorativi
74,66 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker alta 'SK8-HI' nero Uomo VANS 37

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Sk8-Hi, Uomo, Nero, Taglia: 37

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Sneakers Alte Nere Con Lacci - - Shoes - Uomo - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
96,48 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sk8-Hi - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU
69,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 36 1/2 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Sneakers UA Sk8-Hi Platform Nero/Bianco Unisex EUR 38,5 / US 6,5
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 35 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Sk8hi Trainers Nero EU 37

Offerta più conveniente

VANS Sk8-Hi: La leggendaria sneaker alta per uno stile senza tempoEntra in un pezzo di storia con le VANS Sk8-Hi, l´iconica sneaker alta che ha definito la cultura street e skate per generazioni. Originariamente introdotta nel 1978 come Style 38, la Sk8-Hi ha rappresentato una svolta, portando un look completamente nuovo e un ulteriore livello di supporto alla caviglia nella scena skate. Oggi, si erge come un classico senza tempo, un capo di calzatura indispensabile per chiunque apprezzi lo stile autentico, la durata e un comfort senza pari. Il suo design versatile la rende una scelta perfetta per ragazzi e ragazze, completando senza sforzo qualsiasi guardaroba.La Sk8-Hi è immediatamente riconoscibile per la sua caratteristica silhouette alta e l´iconica Vans Sidestripe. Questo design classico è più di una semplice scelta estetica, il collo imbottito a taglio alto offre supporto e flessibilità cruciali intorno alla caviglia, rendendola comoda sia per camminare in città tutto il giorno
64,99 €
8 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)