Vans - Scarpe Primary Check Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 42

Vans Sneakers Old Skool Bianco EU 42 Uomo, Donna

Vans - Scarpe Primary Check Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 42

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
63,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,00 €

Vans - Old Skool - Sneakers nere e bianche a scacchi-Bianco 42

7 Giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
79,20 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' nero / bianco / bianco naturale Uomo VANS 42

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
79,93 €
Spedizione gratuita

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
89,20 €
Spedizione da 7,50 €

Vans VN0A38G1P0S1-090 - Scarpe da Ginnastica, Blk White,

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans - Scarpe Primary Check Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 42

Offerta più conveniente

Lifestyle, icona Original Inizialmente note come Vans #36, le Old Skool debuttarono nel 1977 con una novità unica: un disegno casuale realizzato dal fondatore Paul Van Doren e originariamente indicato come "jazz stripe". Oggi la banda laterale Vans è diventata il simbolo inconfondibile del marchio e si riconosce all'istante. Dotate di una resistente tomaia in pelle scamosciata e tela con una vivace stampa checkerboard, le scarpe Primary Check Old Skool rendono omaggio alla nostra tradizione offrendo allo stesso tempo un modello stringato dal profilo basso sempre iconico. Presentano inoltre punta rinforzata, collo imbottito di supporto e l'originale suola waffle in gomma.
63,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans MTE Old Skool Waterproof Grigio 42
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Vans Sneaker per ragazzi Uy Old Skool 0A4BUU 31 Bianco
57,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €