Vans - Knu Skool M Marrone - Sneakers 44 1/2 Marrone

Vans Sneakers Knu Skool Marrone Uomo Taglia 44,5

Vans - Knu Skool M Marrone - Sneakers 44 1/2 Marrone

Prezzo più basso
2-3 giorni
57,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Disponibilità immediata
71,56 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Disponibilità immediata
77,49 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Disponibilità immediata
96,39 €
Spedizione da 7,50 €

Vans Sneakers Knu Skool per Uomo e Donna VN0009QCNWH1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
163,00 €
Spedizione gratuita
Vans - Knu Skool M Marrone - Sneakers 44 1/2 Marrone

Offerta più conveniente

Sneakers Vans (Uomo).Le sneakers Vans Knu Skool M da uomo sono un must-have del guardaroba, unendo stile e comfort. Con la loro tomaia in pelle, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers offrono un look urbano e rilassato. Simbolo di espressione individuale, il marchio Vans incarna la cultura urbana sin dalla sua creazione in California. Perfette per uno stile lifestyle, queste sneakers dal design iconico sapranno adattarsi a tutte le occasioni.
57,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design classico brown/white, facile da abbinare.
• Comfort: Soletta interna supportiva per ogni passo.
• Trazione: Suola in gomma antiscivolo per stabilità.

Prodotti simili

Scarpe sportive Vans Knu Stack VN000CP6LTP1 Rosa 40
44,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Vans KNU Mid Beis 41
54,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Vans Knu Skool nero puro bianco - 42.5
60,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Knu Stack VN000CP6LTP1 Rosa 38
44,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Vans Knu Skool Trainers Blu EU 38
54,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €