Vans Sk8-hi Tapered Trainers Nero EU 42

Vans Sneaker Sk8-hi Tapered

offerte usate a partire da

Vans Sk8-hi Tapered Trainers Nero EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking per adulti SK8HI ringiovanite

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione da 4,00 €

Scarpe da trekking per adulti SK8HI ringiovanite

62,00 €
Spedizione da 4,00 €

Scarpe unisex Vans Sk8-Hi Tapered scarpe da ginnastica alte 42

62,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe unisex Vans Sk8-Hi Tapered scarpe da ginnastica alte 42

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione da 7,00 €

Vans - Ua Sk8-Hi Tapered Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Sk8-hi Echo DX Asphblck 40 EU
54,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Vans Sneakers UA Sk8-Hi Platform Nero/Bianco Unisex EUR 38,5 / US 6,5
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Vans Ua Sk8-hi, Sneakers Unisex - Adulto, Black Suede, 38.5 EU
49,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Vans Sneakers Ua Sk8 Hi Reissue Flame Nero Bianco Uomo EUR 44 / US 10,5
45,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Vans - SK8 Hi Nero - Sneakers 38 Nero
54,00 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sk8-hi Tapered Trainers Nero EU 42

Offerta più conveniente

Vans Sk8-Hi Tapered in Velluto a Coste Marrone Scuro | Sneakers Classiche Alte da DonnaEntra nella leggenda moderna con le Vans Sk8-Hi Tapered, una rivisitazione raffinata e contemporanea di un classico intramontabile. Progettata specificamente per una calzata più snella e affusolata, questa silhouette alta reinterpreta l´iconica Sk8-Hi per la donna attenta allo stile di oggi. La versione Tapered offre un design decostruito che elimina parte dell´ingombro dall´originale, risultando in una scarpa elegante e aderente che si abbina senza sforzo a qualsiasi guardaroba.Sperimenta la perfetta fusione di tradizione e innovazione. Questo modello particolare eleva il design classico con una tomaia unica e tattile in velluto a coste marrone scuro, aggiungendo un tocco di texture vintage e profondità sofisticata al tuo look. Il tono ricco e terroso è perfettamente contrastato dalla suola bianca spessa e nitida, creando una combinazione di colori visivamente accattivante e versatile. La leggendari
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)