Vans Authentic Trainers Nero EU 40 1/2

Vans Sneaker Authentic nero EU 40,5 (US 8)

offerte usate a partire da

Vans Authentic Trainers Nero EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Authentic nero bianco - 40.5

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

VANS Scarpa stringata 'Authentic' nero / bianco Uomo VANS 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40.5 - Tela Black 40.5

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe sportive Modello Authentic, da Adulto Unisex, alla moda, Nero (Noir Black White), 40.5 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Mens Vans Authentic - Nero, nero 40.5

3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Sneakers bianche e nere-Nero 40.5

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Nero, Taglia: 40.5

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

VANS Sneaker bassa 'Authentic' crema Uomo VANS 37
68,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Authentic Satin W Bianco - Sneakers 38 1/2 Bianco
68,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Authentic Trainers Rosso EU 40
51,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Authentic Satin W Bianco - Sneakers 39 Bianco
68,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
VANS Sneaker bassa 'Authentic' ruggine Uomo VANS 39
51,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic Trainers Nero EU 40 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica VANS Authentic: La Sneaker Classica Originale a Taglio Basso per Uomini e DonneScopri l´icona che ha dato il via a tutto con le scarpe da ginnastica VANS Authentic. Come lo stile originale e ora leggendario della famiglia VANS, l´Authentic incarna lo spirito Off The Wall, offrendo un design senza tempo che ha definito lo stile disinvolto per generazioni. Questa sneaker classica a taglio basso è più di una semplice calzatura, è un pezzo di storia culturale, una tela bianca per l´espressione di sé e un elemento essenziale sia per gli uomini che per le donne che cercano uno stile autentico e un comfort quotidiano.L´Authentic, lo stile originale e ora iconico di Vans, è una semplice silhouette bassa e stringata che rimane invariata per una ragione: è perfetta. Il suo design è pulito, diretto e infinitamente versatile, rendendola la scarpa ideale per ogni occasione. Che tu stia andando allo skate park, passeggiando per la città o incontrando amici, la VANS Authentic off
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)