Vans Slipped Wallet Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans SLIPPED - Accessori da viaggio- Portafogli tri-fold Uomini, Nero, One Size - VN000C32BLK1

Disponibilità immediata
18,88 €

Vans SLIPPED - Accessori da viaggio- Portafogli tri-fold Uomini, Nero, One Size - VN000C32BLK1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,95 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Slipped - Portafogli nero One Size

7 Giorni
21,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans SLIPPED - Accessori da viaggio- Portafogli tri-fold Uomini, Nero, One Size - VN000C32BLK1

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 9,48 €

Vans SLIPPED - Accessori da viaggio- Portafogli tri-fold Uomini, Nero, One Size - VN000C32BLK1

Disponibilità immediata
23,97 €
Spedizione da 7,50 €

Vans - Portafoglio Slipped, Uomo, Nero, Taglia: Taglia unica

Standard - 3 to 7 working days
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans SLIPPED - Accessori da viaggio- Portafogli tri-fold Uomini, Nero, One Size - VN000C32BLK1

Disponibilità immediata
25,25 €
Spedizione da 6,99 €

Vans Portafoglio uomoonnaies / portafogliorse Mn SlippedCheck Nero

14 Giorni lavorativi
27,59 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans Slipped Wallet Nero

Offerta più conveniente

Portafoglio VANS Slipped - Stile iconico a scacchiera per il tuo trasporto quotidianoAbbraccia lo spirito intramontabile Off The Wall con il Portafoglio VANS Slipped, un elemento essenziale dello streetwear progettato per la massima funzionalità e uno stile inconfondibile. Questo portafoglio è più di un semplice posto dove riporre i tuoi essenziali, è un pezzo distintivo che incarna decenni di cultura skate ed espressione creativa. Perfetto sia per uomini che per donne, il suo design classico e la disposizione pratica lo rendono l´accessorio ideale per chiunque apprezzi sia la forma che la funzione nel proprio equipaggiamento quotidiano. Il motivo immediatamente riconoscibile ti assicura di portare con te un pezzo dell´eredità VANS ovunque tu vada, dallo skate park alle strade della città.Il Portafoglio Slipped è un portafoglio a tre ante in 100% cotone con stampa a scacchiera. È dotato di un ampio scomparto per banconote, fessure per carte, una finestra per documenti d´identità e una
16,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
VN000C32BA51 VANS Accessori
Spedizione gratuita