Vans - Slip-on classica, Uomo, Nero, Taglia: 40.5

VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 40 1/2

offerte usate a partire da

Vans - Slip-on classica, Uomo, Nero, Taglia: 40.5

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
64,00 €
Spedizione da 5,00 €

VANS Scarpa slip-on 'Classic' beige / nero Donna VANS 40,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 40 1/2

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Classic Slip-On W Nero - Sneakers 40 1/2 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 38 1/2
79,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 41
79,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 40
79,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 39
79,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
VANS YY6 CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 40 1/2
79,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Vans - Slip-on classica, Uomo, Nero, Taglia: 40.5

Offerta più conveniente

Lanciate per la prima volta nel 1977 come Vans #98, le classiche slip-on sono diventate subito un'icona nel sud della California e hanno continuato a definire uno stile disinvolto in tutto il mondo. Noto per la sua comodità, la facile vestibilità e il design intramontabile, questo modello classico racchiude il vero DNA di Vans in ogni passo. Realizzate con tomaia in tela resistente e pelle scamosciata e la nostra stampa leopardata, sono perfette per uno stile informale e anticonformista.
64,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT