Vans - Slip-on classica, Uomo, Nero, Taglia: 40

Vans - Classic Slip-On W Nero - Sneakers 40 Nero

offerte usate a partire da

Vans - Slip-on classica, Uomo, Nero, Taglia: 40

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
64,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe Vans Classic Slip-on (Black Leopard) 075

Consegna entro 1-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 10,39 €

VANS Scarpa slip-on 'Classic' beige / nero Donna VANS 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle, CLASSIC SLIP-ON Nero 40

3-6 giorni lavorativi
70,39 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Classic Slip-On W Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 28 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic Slip-on Shoes Beige EU 42
70,39 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Vans Classic Slip-On nero puro - 42
51,99 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Classic Slip-On nero grigio - 40
54,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Classic Slip-on Shoes Beige EU 43
70,39 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans - Slip-on classica, Uomo, Nero, Taglia: 40

Offerta più conveniente

Lanciate per la prima volta nel 1977 come Vans #98, le classiche slip-on sono diventate subito un'icona nel sud della California e hanno continuato a definire uno stile disinvolto in tutto il mondo. Noto per la sua comodità, la facile vestibilità e il design intramontabile, questo modello classico racchiude il vero DNA di Vans in ogni passo. Realizzate con tomaia in tela resistente e pelle scamosciata e la nostra stampa leopardata, sono perfette per uno stile informale e anticonformista.
64,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT