Vans Skate All Day Backpack Nero

Vans - Skate All Day Backpack Nero - Zaini T.U Nero

Vans Skate All Day Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Skate All Day - Zaino 15 44 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
50,44 €
Spedizione da 8,95 €

Vans Zaino Skate All Day Zaino 000KYN Nero

1-2 Giorni lavorativi
62,39 €
Spedizione da 9,99 €

Vans - Skate All Day Backpack Nero - Zaini T.U Nero

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €
Vans Skate All Day Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino Vans Skate All Day: Resistente, Organizzato e Pronto a TuttoProgettato per l´avventuriero moderno e lo skater dedicato, lo zaino Vans Skate All Day è più di un semplice zaino, è una parte essenziale della tua uniforme quotidiana. Progettato per unire una durabilità senza compromessi con un´organizzazione ponderata e l´iconico stile Vans, questo zaino per adulti è il compagno ideale per chi vive la vita in movimento. Che tu stia attraversando le strade della città, dirigendoti verso il campus o cercando lo spot da skate perfetto, questo zaino è costruito per tenere il passo con il tuo stile di vita esigente, ogni singolo giorno.Costruito per Prestazioni IncessantiIl cuore dello zaino Skate All Day è l´impegno per la durabilità. Realizzato per resistere alla routine quotidiana e all´ambiente turbolento di uno skate park, la sua robusta costruzione garantisce che la tua attrezzatura rimanga protetta. Il design si concentra sulla resilienza, in modo che tu possa superare i tuoi limit
33,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Vans - Mocassini in cuoio - Skate Loafer Black/Black per Uomo - Taglia 43 - Nero
74,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans - Scarpe da skate unisex modello Classic Slip-On, taglia: 11.5 D(M) US Uomo / 13 B(M) US Donna, colore: bianco vero
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans - Skate Mixxa Sneakers Basse - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU
84,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Classic Slip-on Trainers Nero EU 43
51,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Skate Mixxa Sneakers Basse - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU
84,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €