Vans Sk8hi Trainers Nero EU 47

Vans - SK8-Hi - Sneakers alte nere-Nero 47

offerte usate a partire da

Vans Sk8hi Trainers Nero EU 47

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - SK8-Hi - Sneakers alte nere-Nero 47

7 Giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Sk8-Hi - Sneaker EU 47 nero

4 - 6 giorni lavorativi
78,81 €
Spedizione gratuita

VANS SK8 HI BLACK sneakers moda Unisex 47

2-3 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Sk8-Hi, Uomo, Nero, Taglia: 47

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - K Sk8-Hi, Sneakers Alte infantile, Nero (Black/True White), 27
19,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Vans Sk8 Hi Platform Sneakers, nero bianco, 40 EU
63,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sneakers UA Sk8-Hi Platform Nero/Bianco Unisex EUR 38,5 / US 6,5
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers Vans Sk8-Hi Platform 2 VN0A3TKNQXH Checkboard/True White 40.5
63,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
VANS SK8 HI REISSUE FLAME sneakers moda Uomo 39
45,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans Sk8hi Trainers Nero EU 47

Offerta più conveniente

VANS Sk8-Hi: La Leggendaria Sneaker Alta per uno Stile Senza TempoEntra in un pezzo di storia con le VANS Sk8-Hi, l´iconica sneaker alta che ha definito la cultura street e skate per generazioni. Originariamente introdotta nel 1978 come Style 38, la Sk8-Hi ha rappresentato una svolta, portando un look completamente nuovo e un ulteriore livello di supporto alla caviglia nella scena skate. Oggi, si erge come un classico senza tempo, un capo di calzatura indispensabile per chiunque apprezzi lo stile autentico, la durata e un comfort senza pari. Il suo design versatile la rende una scelta perfetta per ragazzi e ragazze, completando senza sforzo qualsiasi guardaroba.La Sk8-Hi è immediatamente riconoscibile per la sua caratteristica silhouette alta e l´iconica Vans Sidestripe. Questo design classico è più di una semplice scelta estetica, il collo imbottito a taglio alto fornisce supporto e flessibilità cruciali intorno alla caviglia, rendendola comoda sia per camminare in città tutto il gior
64,99 €
8 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)