Vans Sk8-Hi Reissue 38 men High-& Midtop black in taglia:45

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Premium Sk8-Hi, Uomo, Nero, Taglia: 45

Standard - 3 to 7 working days
110,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Scarpe SK8-HI Reissue, Sneakers Alte (Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 45)

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Vans - K Sk8-Hi, Sneakers Alte infantile, Nero (Black/True White), 27
19,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Vans Sneakers UA Sk8-Hi Platform Nero/Bianco Unisex EUR 38,5 / US 6,5
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Vans - Sk8-Hi - Sneakers alte triplo nero 39
42,50 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Vans Sk8-Hi Reissue 38 men High-& Midtop black in taglia:45

Offerta più conveniente

La Vans Sk8-Hi Reissue 83 ripropone uno dei modelli più popolari della casa californiana. La sneaker da skate ha una tomaia in pelle scamosciata e tela di alta qualità e presenta un'allacciatura classica. L'iconica striscia laterale e la suola in gomma con il caratteristico look waffle completano il design. - Tomaia in pelle scamosciata e tela - Intersuola vulcanizzata - Suola in gomma con look waffle
87,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)