Vans - SK8 Hi Platform Nero - Sneakers 36 Nero

Vans Sk8-Hi Platform 2.0 Checkerboard Donna Nero Bainco 36

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 59,49 €

Vans - SK8 Hi Platform Nero - Sneakers 36 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans UA SK8-HI Platform 2 Sport Scarpe Donna Nero 36 EU

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 9,00 €

Vans UA SK8-HI Platform 2 Sport Scarpe Donna Nero 36 EU

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Vans UA SK8-HI Platform 2 Sport Scarpe Donna Nero 36 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Vans - K Sk8-Hi, Sneakers Alte infantile, Nero (Black/True White), 27
19,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Vans Sk8 Hi Platform Sneakers, nero bianco, 40 EU
63,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sneakers UA Sk8-Hi Platform Nero/Bianco Unisex EUR 38,5 / US 6,5
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers Vans Sk8-Hi Platform 2 VN0A3TKNQXH Checkboard/True White 40.5
63,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
VANS SK8 HI REISSUE FLAME sneakers moda Uomo 39
45,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans - SK8 Hi Platform Nero - Sneakers 36 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Vans (Donna).Le sneakers Vans SK8 Hi Platform sono un must-have del guardaroba, combinando stile urbano e casual. Con la loro tomaia in pelle/tessuto, queste sneakers da donna offrono un look iconico. La chiusura con lacci garantisce un supporto ottimale, mentre la suola platform di 3,5 cm aggiunge un tocco di tendenza al tuo outfit. Il marchio Vans, noto per il suo patrimonio nella cultura urbana e skate, propone calzature lifestyle di qualità.
63,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.