Scarpe Vans Sk8-Hi nero bianco - 44

Vans - SK8 Hi M Nero - Sneakers 44 Nero

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 54,99 €

Scarpe Vans Sk8-Hi nero bianco - 44

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - SK8 Hi M Nero - Sneakers 44 Nero

2-3 giorni
71,20 €
Spedizione gratuita

Vans - SK8-Hi - Sneakers alte nere-Nero 44

7 Giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Sk8-Hi - Sneaker EU 44 nero

4 - 6 giorni lavorativi
78,81 €
Spedizione gratuita

Scarpe Alte Vans UA SK8-Hi Nero Bianco - VN000D5IB8C

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 7,50 €

Vans Unisex Lifestyle Classic FTW Sneaker Ua Sk8-Hi Nero/Nero/White EUR 44 Nero

1-2 Giorni lavorativi
89,69 €
Spedizione da 9,99 €

Vans - UY SK8-Hi Black/True Whit Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
91,47 €
Spedizione da 5,95 €

Baskets alte UA SK8-Hi Nero 44

3-6 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Sk8-Hi, Uomo, Nero, Taglia: 44

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - K Sk8-Hi, Sneakers Alte infantile, Nero (Black/True White), 27
19,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Vans Sk8 Hi Platform Sneakers, nero bianco, 40 EU
66,50 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Vans Sneakers UA Sk8-Hi Platform Nero/Bianco Unisex EUR 38,5 / US 6,5
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
VANS SK8 HI REISSUE FLAME sneakers moda Uomo 39
45,00 €
3 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Vans Sk8-Hi nero bianco - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Sk8-Hi sono un iconico modello di scarpe alte che sono state introdotte nel 1978 con il nome di Style 38. Queste scarpe si distinguono per la loro banda laterale Sidestripe, caratteristica di Vans, e per la loro silhouette innovativa. Sono realizzate con tomaie in crosta di cuoio e tela resistenti, e sono un omaggio alle prime scarpe da ginnastica alte del marchio. Disponibili in una vasta gamma di colori, sia classici che inediti, queste scarpe con stringhe dispongono anche di una punta rinforzata, collo imbottito per un maggiore supporto e la distintiva suola a nido d'ape in gomma. La loro composizione è in crosta di cuoio e tela.
61,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it