Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Blu, Taglia: 43

offerte usate a partire da

VANS Sneaker bassa blu colomba / blu pastello Uomo VANS 43

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Super Lowpro - Sneakers azzurre-Blu 43

Prezzo totale più basso
7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Blu, Taglia: 43

Prezzo più basso
Standard - 3 to 7 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Authentic, Scarpe Unisex - Adulto, Multicolore Nintendo Super Mario Bros Tie Dye, 42.5 EU
61,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Super Lowpro Trainers Nero EU 37
64,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Super Lowpro Trainers Nero EU 38
72,80 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 42 Uomo
29,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Sneakers SUPER LOWPRO Rosso 36
80,00 €
6 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Blu, Taglia: 43

Offerta più conveniente

Le Super Lowpro ripropongono il modello tradizionale dal profilo basso, ispirandosi agli eleganti profili delle scarpe da corsa e delle scarpe basse degli anni '80. Ispirata al modello Serio Style 84, questa scarpa si rifà ai modelli sportivi passati, coniugando un design tradizionale con una versatilità per tutti i giorni. Leggera e dinamica, rimane fedele allo spirito Vans per spingersi sempre oltre.
100,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT