Vans Sk8-Hi Reissue 38 men High-& Midtop black in taglia:44

Vans Scarpe SK8-HI Reissue, Sneakers Alte (Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

offerte usate a partire da

Vans Sk8-Hi Reissue 38 men High-& Midtop black in taglia:44

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Premium Sk8-Hi, Uomo, Nero, Taglia: 44

Standard - 3 to 7 working days
110,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Scarpe SK8-HI Reissue, Sneakers Alte (Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Vans - K Sk8-Hi, Sneakers Alte infantile, Nero (Black/True White), 27
19,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da ginnastica SK8-Mid Reissue V Nero 29
40,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 32.5
35,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da ginnastica Vans SK8-Hi Zip per bambini
36,22 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 23,5 (7 US)
24,99 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vans Sk8-Hi Reissue 38 men High-& Midtop black in taglia:44

Offerta più conveniente

La Vans Sk8-Hi Reissue 83 ripropone uno dei modelli più popolari della casa californiana. La sneaker da skate ha una tomaia in pelle scamosciata e tela di alta qualità e presenta un'allacciatura classica. L'iconica striscia laterale e la suola in gomma con il caratteristico look waffle completano il design. - Tomaia in pelle scamosciata e tela - Intersuola vulcanizzata - Suola in gomma con look waffle
65,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.