Vans Rowley Classic Trainers Beige EU 42

Vans - Scarpe Rowley Classic, Uomo, Beige, Taglia: 42

Vans Rowley Classic Trainers Beige EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Rowley Classic Beige - Sneakers 42 Beige

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Sneaker per bambini Jn Rowley Classic 000E52 36,5 Nero
52,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans - UY Rowley Classic Verde - Sneakers 34 Verde
48,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Sneaker per bambini Jn Rowley Classic 000E52 35 Nero
58,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans - UY Rowley Classic Verde - Sneakers 33 Verde
48,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - UY Rowley Classic Grigio - Sneakers 27 Grigio
45,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Rowley Classic Trainers Beige EU 42

Offerta più conveniente

Torna indietro in un´era leggendaria dello skateboarding con le scarpe VANS Rowley Classic, un modello pro iconico che ha ridefinito le calzature da skate. Originariamente lanciata nei primi anni 2000, questa scarpa firmata dal pioniere Geoff Rowley ritorna con lo stesso design intramontabile e una serie di aggiornamenti moderni, rendendola un must per uomo e donna. La Rowley Classic cattura perfettamente l´estetica heritage dello skate con il suo profilo sottile e slanciato e la distintiva silhouette a taglio basso, offrendo un look versatile che transita senza sforzo dal parco di skate alle strade della città.Progettata per prestazioni incessanti, la Rowley Classic è costruita per resistere alle sessioni più difficili. Il design incorpora rinforzi strategicamente posizionati VANS DuraCap™ sotto le aree ad alta usura, offrendo una durata senza pari e prolungando la vita della scarpa. Ciò significa che puoi fare skate più duramente e più a lungo, sicuro che le tue calzature possano ten
58,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)