Vans Scarpe SK8-HI Reissue, Sneakers Alte (Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Vans - Scarpe Premium Sk8-Hi, Uomo, Nero, Taglia: 43

offerte usate a partire da

Vans Scarpe SK8-HI Reissue, Sneakers Alte (Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Vans Sk8-Hi Reissue 38 men High-& Midtop black in taglia:43

2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Premium Sk8-Hi, Uomo, Nero, Taglia: 43

Standard - 3 to 7 working days
110,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Scarpe SK8-HI Reissue, Sneakers Alte (Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Vans - Mocassini Premium, Uomo, Multicolour, Taglia: 41
125,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Mocassini Premium, Uomo, Nero, Taglia: 41
125,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Ryland, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Black And White, 30 EU
46,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Scarpe SK8-HI Reissue, Sneakers Alte (Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Offerta più conveniente

Stile Iconico: Le Vans SK8-HI REISSUE sono le classiche scarpe da skate alte, con tomaia in resistente tela e suola waffle per un'eccellente trazione. Comfort Duraturo: La fodera in tela e la soletta imbottita offrono un comfort ottimale per tutto il giorno. Versatilità: Queste sneakers si adattano perfettamente a uno stile casual e sportivo, ideali per ogni occasione. Costruzione Robusta: La tomaia in tela rinforzata e la suola in gomma garantiscono una lunga durata. Facili da Abbinare: Il design classico in nero o altri colori neutri si abbina facilmente a qualsiasi outfit.
70,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it