Vans Mte Sk8-hi Waterproof Insulated Trainers Marrone EU 40

Vans - Scarpe impermeabili con isolamento SK8-Hi, Uomo, Marrone, Taglia: 40

offerte usate a partire da

Vans Mte Sk8-hi Waterproof Insulated Trainers Marrone EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans MTE Sk8-hi Waterproof Spmrshmll 40 EU

Disponibilità immediata
151,55 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Vans - Stivali impermeabili da uomo - Mte Standard Mid Chelsea Waterproof Bay Leaf per Uomo - Taglia 6 US - Marrone
92,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
VANS M Mte Standard Mid Waterproof - Uomo - Nero / Bianco - Taglia 43- modello 2026
123,17 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VANS Mte Standard Mid Waterproof - Uomo - Marrone / Grigio - Taglia 42- modello 2026
123,17 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VANS Mte Standard Mid Waterproof - Uomo - Marrone / Grigio - Taglia 43- modello 2026
123,17 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VANS Mte Standard Mid Waterproof - Uomo - Marrone / Grigio - Taglia 42 1/2- modello 2026
123,17 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Mte Sk8-hi Waterproof Insulated Trainers Marrone EU 40

Offerta più conveniente

---Vans MTE Sk8-Hi: Conquista gli elementi con uno stile iconicoNon lasciare che pioggia, nevischio o neve mettano da parte il tuo stile. Le scarpe Vans MTE Sk8-Hi Waterproof Insulated sono progettate per l´avventura, unendo la leggendaria silhouette alta che ami con una tecnologia all´avanguardia per tutte le condizioni atmosferiche. Nata da una vita nello skateboarding e progettata per l´imprevedibile, questa è la classica Sk8-Hi reinventata per proteggerti dagli elementi. È la perfetta fusione tra design tradizionale e prestazioni outdoor, costruita per chi è sempre in movimento, indipendentemente dalle previsioni.Questa versatile sneaker alta, con il suo classico design ispirato agli scarponcini chukka, è perfetta sia per uomini che per donne che cercano una scarpa che non comprometta l´estetica o le prestazioni. La tomaia resistente in pelle premium, rinforzata con l´iconica Sidestripe, offre un aspetto e una sensazione di alta qualità che si adattano perfettamente dai tragitti ur
82,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)