VANS Scarpa slip-on 'Classic' cappuccino / bianco Uomo VANS 42,5

Vans - Scarpe da skate - Classic Slip-On Mushroom per Uomo - Taglia 42,5 - Beige

offerte usate a partire da

VANS Scarpa slip-on 'Classic' cappuccino / bianco Uomo VANS 42,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Sneakers senza lacci beige e bianche a scacchi-Neutro 42.5

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Classic Slip-On Checkerboard, Uomo, Beige, Taglia: 42.5

Standard - 3 to 7 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - La Costa Slide-On - Sandali da trekking US 5 | EU 36,5 nero/olivia
27,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - La Costa - Sliders bianche e nere a scacchi-Bianco 39
30,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Sandalo Makena, Uomo, Nero, Taglia: 46
18,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 40 1/2 Uomo
27,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 42 Uomo
27,49 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VANS Scarpa slip-on 'Classic' cappuccino / bianco Uomo VANS 42,5

Offerta più conveniente

Design: Inserti elastici, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: A quadri; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tela, Etichetta con logo, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Inserti elastici, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: A quadri; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
79,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/