Scarpe da uomo Vans Brooklyn Ls Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: nero/grigio

Vans Scarpe da ginnastica da uomo Brooklyn KOU pelle scamosciata Checkerboard Black/Asphalt 42,5 EU

Scarpe da uomo Vans Brooklyn Ls Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: nero/grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,90 €

Vans Uomo Brooklyn LS Sneakers Checkerboard Black And Asphalt 42.5 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Vans Uomo Brooklyn LS Sneakers Checkerboard Black And Asphalt 42.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da donna Vans Filmore Hi Vansguard Wm Misura delle scarpe (EU): 36,5 / Colore: nero/bianco
66,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Vans - La Costa - Sliders bianche e nere a scacchi-Bianco 39
30,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 43
31,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Ciabatte La Costa, Uomo, Blu, Taglia: 42
27,49 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 42 Uomo
27,49 €
19 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da uomo Vans Brooklyn Ls Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: nero/grigio

Offerta più conveniente

Vans Le Brooklyn Ls sono delle sneaker da uomo che combinano il classico stile skate con elementi moderni per il comfort quotidiano e lo skateboarding. Vans Brooklyn LS nella versione maschile propone un look iconico con particolare attenzione ai dettagli. Grazie al logo Sidestripe™ Vans, al tallone rinforzato e alle cuciture decorative, è la scelta ideale per chi cerca calzature eleganti e resistenti. La struttura vulcanizzata assicura durata e flessibilità, mentre l'originale suola waffle garantisce la massima aderenza su diverse superfici. La linguetta e il colletto imbottiti assicurano il comfort anche durante l'uso quotidiano. Caratteristiche principali skate design da uomo con logo Vans sidestripe costruzione vulcanizzata per garantire durata e flessibilità suola originale waffle per un'ottima aderenza linguetta e colletto imbottiti per il massimo comfort cuciture dettagliate sul collo del piede e tallone rinforzato
69,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it