Vans Mte Sk8-hi Gore-tex® Insulated Trainers Marrone EU 40

Vans - Scarpe con isolamento Sk8-Hi GORE-TEX, Uomo, Verde, Taglia: 40

offerte usate a partire da

Vans Mte Sk8-hi Gore-tex® Insulated Trainers Marrone EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Sk8-Hi Gore-Tex Insulated marrone verde kaki - 40

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Vans Mte Sk8-hi Gore-tex® Insulated Trainers Marrone EU 40

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica VANS MTE Sk8-Hi Goretex InsulatedCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersAffronta gli elementi senza sacrificare il tuo stile con le scarpe da ginnastica VANS MTE Sk8-Hi Goretex Insulated. Nate da un´eredità di cultura skate e reinventate per l´avventura, queste calzature sono la fusione definitiva tra l´iconico design VANS e le prestazioni per tutte le condizioni atmosferiche. Costruite per chi è sempre in movimento, queste scarpe da ginnastica sono progettate per fornire calore, asciutto e trazione su tutti i terreni superiori, rendendole la tua scelta ideale per condizioni imprevedibili.La classica silhouette High Cut delle Sk8-Hi è elevata con uno stile robusto da alpinismo/escursionismo, offrendo un supporto e una protezione migliorati alla caviglia. Questo design versatile è perfettamente adatto sia per uomo che per donna, offrendo un appeal unisex che trascende le tendenze stagionali. Che tu stia navigando per strade cittadine bagnate, esplorando un sent
104,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)