Vans - Old Skool V BB Nero - Sneakers 18 Nero

Vans Scarpe Bambino Old Skool V Nero Puro Bianco Taglia 18

Vans - Old Skool V BB Nero - Sneakers 18 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Bambini Bambini Lifestyle Classic FTW Sneaker Td Old Skool V Nero 18 Nero

14 Giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,99 €

Vans Scarpe da Ginnastica per Bambini Old Skool V

Disponibilità immediata
50,74 €
Spedizione gratuita

Vans Scarpe da Ginnastica per Bambini Old Skool V

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita
Vans - Old Skool V BB Nero - Sneakers 18 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Vans (Bimbo).Le sneakers Old Skool V BB del marchio Vans sono un must-have del guardaroba, ideali per un look urbano e disinvolto. Con la loro tomaia in pelle/tessuto e la fodera in tessuto, queste sneakers offrono comfort e stile. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla misura abituale per una calzata ottimale.
33,70 €
2-3 giorni
sarenza.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ideali: Perfette per bambini in crescita.
• Chiusura a strappo: Facile da indossare e rimuovere.
• Suola antiscivolo: Sicurezza su varie superfici.