Vans - Scarpe Bambino Classic Slip-On (4-8 anni), Nero, Taglia: 34

Vans Classic Slip-on Trainers Nero EU 34 Bambini

offerte usate a partire da

Vans - Scarpe Bambino Classic Slip-On (4-8 anni), Nero, Taglia: 34

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
44,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - UY Classic Slip-On Nero - Sneakers 34 Nero

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard) EO0), 34

Disponibilità immediata
58,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 28 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Classic Slip-On nero grigio - 44.5
56,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
VANS FOI CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 38 1/2
81,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
VANS FOI CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 37
81,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Classic Slip-On nero puro - 40.5
51,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Scarpe Bambino Classic Slip-On (4-8 anni), Nero, Taglia: 34

Offerta più conveniente

Casual, iconico Lanciate per la prima volta nel 1977, le Vans #98, ora note come le Classic Slip-On, sono diventate subito un'icona nel sud della California. Oggi le Classic Slip-On sono famose in tutto il mondo per la loro linea comoda, la facile vestibilità e il design distintivo. Caratterizzate dall'iconica stampa Vans checkerboard, le Checkerboard Classic Slip-On da bambino sono un accessorio essenziale dal vero stile "Off The Wall". Presentano inoltre una tomaia in tela dal profilo basso, collo imbottito di supporto, inserti elastici laterali e l'originale suola waffle in gomma.
44,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT