Vans Authentic Trainers Nero EU 29 Bambini

Vans - Scarpe Bambino Authentic (4-8 anni), Nero, Taglia: 29

Vans Authentic Trainers Nero EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers AUTHENTIC Nero 29

3-6 giorni lavorativi
41,24 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Authentic, Scarpe Bambini e ragazzi, Nero Black True Whit 6bt, 29 EU

Disponibilità immediata
44,59 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic Bambini - Sneakers Nero - Taglia 29 - Tela Black 29

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Authentic, Scarpe Bambini e ragazzi, Nero Black True Whit 6bt, 29 EU

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 1,99 €

VANS Sneaker 'Authentic' nero Bambini VANS 29

3 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Bambino Authentic (4-8 anni), Nero, Taglia: 29

Standard - 3 to 7 working days
50,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Authentic, Scarpe Bambini e ragazzi, Nero Black True Whit 6bt, 29 EU

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic Trainers Nero EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

VANS Authentic: L´Originale Sneaker Classica a Taglio BassoEntra in un pezzo di storia con le VANS Authentic, la sneaker originale e ormai iconica che ha dato inizio a tutto. Nata ad Anaheim, in California, nel 1966, la Authentic è stata la prima silhouette prodotta da Vans ed è rimasta un pilastro fondamentale dello stile e della cultura skate da allora. Il suo design semplice e senza fronzoli è la sua più grande forza, offrendo un fascino senza tempo che trascende tendenze e generazioni. Questa è più di una semplice scarpa, è una tela bianca per l´espressione di sé, abbracciata da skater, artisti, musicisti e creativi di tutto il mondo.Le VANS Authentic sono la definizione di un classico versatile. Il suo profilo pulito e a taglio basso le rende un capo базовый perfetto per uomini e donne, completando senza sforzo qualsiasi look. Abbinale a jeans risvoltati per un look rilassato da fine settimana, con pantaloncini per una giornata di sole allo skate park, o anche con un vestito o pan
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)