Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (4-8 anni), Rosa, Taglia: 33

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
30,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Old Skool V Youth Trainers Rosa EU 33 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Kid's Old Skool V - Sneaker EU 33 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

Vans - Old Skool V UY Rosa - Sneakers 33 Rosa

2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica OLD SKOOL V scratch Rosa 33

3-6 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 4,99 €
Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (4-8 anni), Rosa, Taglia: 33

Offerta più conveniente

Le Old Skool V da bambino/a ripropongono la nostra iconica scarpa Sidestripe, sostituendo i tradizionali lacci con una doppia chiusura a strappo. Realizzato con originale tomaia in pelle scamosciata e tela, questo modello low-top mantiene il suo fascino classico offrendo una calzata facile e sicura che garantisce un comfort che dura tutto il giorno.
30,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans - Scarpe Bambino/a Hylane (8-14 anni), Blu, Taglia: 37
48,75 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Bambino/a Hylane (8-14 anni), Blu, Taglia: 35
48,75 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Bambino/a Hylane (8-14 anni), Blu, Taglia: 36
48,75 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Bambino/a Hylane (8-14 anni), Blu, Taglia: 38.5
48,75 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Bambino/a Hylane (8-14 anni), Blu, Taglia: 39
48,75 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €