Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (1-4 anni), Blu, Taglia: 20

Vans Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard Blu Taglia 20 (1-4 anni)

Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (1-4 anni), Blu, Taglia: 20

Prezzo totale più basso
Standard - 3 to 7 working days
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Old Skool V BB Blu - Sneakers 20 Blu

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica OLD SKOOL V scratch Blu 20

3-6 giorni lavorativi
41,24 €
Spedizione da 4,99 €
Vans - Scarpe Bambino/a Old Skool V Checkerboard (1-4 anni), Blu, Taglia: 20

Offerta più conveniente

Le Old Skool V da bambino/a ripropongono la nostra iconica scarpa Sidestripe, sostituendo i tradizionali lacci con una doppia chiusura a strappo. Realizzato con una tomaia in stile Vans, questo modello low-top mantiene il suo fascino classico, offrendo una calzata facile e sicura che garantisce ai più piccoli un comfort duraturo.
25,00 €
Standard - 3 to 7 working days
Vans IT

Prodotti simili

Vans - Scarpe Bambino/a Hylane (8-14 anni), Blu, Taglia: 37
48,75 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Bambino/a Hylane (8-14 anni), Blu, Taglia: 35
48,75 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Bambino/a Hylane (8-14 anni), Blu, Taglia: 36
48,75 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Bambino/a Hylane (8-14 anni), Blu, Taglia: 38.5
48,75 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Scarpe Bambino/a Hylane (8-14 anni), Blu, Taglia: 39
48,75 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €