Vans Salton Loose Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Salton Maglietta T-Shirt Manica Corta - Nero - Cotone - Taglia L, M, S

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione da 12,92 €

Vans salton t shirt nero uomo

4 días giorni lavorativi
22,99 €

T-SHIRT Uomo VANS VN000P56BLK1 - SALTON BLK1 BLACK

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 3,00 €

Vans - SALTON LOOSE SS Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 5,99 €

T-SHIRT Uomo VANS VN000P56BLK1 - SALTON BLK1 BLACK

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

T-SHIRT Uomo VANS VN000P56BLK1 - SALTON BLK1 BLACK

Disponibilità immediata
26,10 €
Spedizione da 9,76 €

VANS Maglietta 'Salton' nero / bianco Uomo VANS S

3 - 4 giorni lavorativi
26,91 €
Spedizione da 4,90 €

T-SHIRT Uomo VANS VN000P56BLK1 - SALTON BLK1 BLACK

Disponibilità immediata
30,09 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans Salton Loose Ft Crew Hoodie Nero L Uomo
44,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Felpa Uomo Salton Loose Ft Crew 000P59 Small Logo Nero XS
44,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Felpa ampia - Salton Loose Ft Crew Black per Uomo in Cotone - Taglia M - Nero
55,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Salton Loose Hoodie Nero S Ragazzo
30,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Felpa con cappuccio Bambino/a Salton Loose (8-14 anni), Nero, Taglia: M
60,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Salton Loose Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra la rilassata cultura dello skateboard e il comfort quotidiano con la T-shirt a maniche corte VANS Salton Loose. Realizzata sapientemente per l´uomo moderno, questa t-shirt è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di stile disinvolto e una testimonianza dell´autentico spirito Off The Wall. Progettata come un capo essenziale versatile per il guardaroba, è la scelta ideale per coloro che apprezzano sia la forma che la funzione nell´abbigliamento quotidiano.Il vantaggio principale della T-shirt Salton risiede nel suo eccezionale comfort, guidato da una vestibilità ampia sapientemente ingegnerizzata. Questa silhouette contemporanea offre ampio spazio per il movimento, rendendola perfetta per uno stile di vita attivo, da una giornata allo skatepark all´esplorazione delle strade cittadine. Il taglio rilassato scende comodamente sul corpo senza risultare largo, offrendo un look moderno che è sia casual che curato. Abbinata al suo classico de
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)