Vans Premium Authentic 44 "Charms"

Vans - Scarpe Authentic Premium, Uomo, Rosso, Taglia: 39

offerte usate a partire da

Vans Premium Authentic 44 "Charms"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 6,50 €

Vans LX AUTHENTIC 44 men Lowtop blue|red in taglia:39

2 - 5 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Ua Authentic, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Black 1, 39 EU
42,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Black/True White 30
33,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Nero 31
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans K AUTHENTIC, Sneaker Unisex bambini, Aqua Green/White, 35 (3 uk)
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Black/True White 27
33,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Premium Authentic 44 "Charms"

Offerta più conveniente

Le Vans Premium Authentic 44 "Charms" sono un'interpretazione fresca e vibrante del classico modello di sneaker che ha conquistato generazioni. Con il loro design intramontabile, queste scarpe unisex si presentano in un audace mix di colori blu e rosso, perfette per chi ama distinguersi con stile. La combinazione di dettagli moderni e l'essenza autentica del marchio Vans fanno di questo modello una scelta ideale per gli appassionati di moda urbana. Queste sneakers non solo offrono un'estetica accattivante, ma anche la funzionalità necessaria per il comfort quotidiano, essendo perfette per uno stile di vita attivo e dinamico. * Materiali: Cotone, Gomma e Tessile * Colore: Blu e Rosso * Genere: Unisex * Referenza: VN000DB8Z111 * Pannello laterale con paillettes. Include un paio di lacci extra e un ciondolo con charms metallici. * Con soletta Sola Foam ADC (All-Day Comfort) per un maggiore ammortizzamento.
81,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)