Vans Palm Drive Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Vans Palm Drive SS Tee, Bianco, S, Bianco, S

offerte usate a partire da

Vans Palm Drive Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Palm Drive SS Tee, Bianco, S, Bianco, S

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

Vans - Palm Drive Ss Tee Bianco - Abbigliamento S Bianco

2-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Palm Drive SS Tee, Bianco, S, Bianco, S

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Palm Drive SS Tee, Bianco, S, Bianco, S

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Palm Drive SS Tee, Bianco, S, Bianco, S

Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione da 7,99 €

Vans Palm Drive SS Tee, Bianco, S, Bianco, S

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens Vans Maglia Palm Drive - Bianco, bianco S

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Palm Drive SS Tee, Bianco, S, Bianco, S

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans - Palm Drive Ss Bianco - Abbigliamento 10A Bianco
20,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Palm Drive Pullover, True Navy, M, Vera Marina., M
60,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Palm Drive SS, Nero, 12 Anni, Nero, 12-14 Anni
22,50 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans - Palm Drive Ss Nero - Abbigliamento 10A Nero
22,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Palm Drive Short Sleeve T-shirt Bianco 8-10 Years Bambini
20,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Palm Drive Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta VANS Palm DrivePorta lo stile californiano con la T-shirt VANS Palm Drive. Questa maglietta sfoggia un´accesa grafica Palm Drive, celebrando l´iconico spirito Off The Wall con un´atmosfera retrò e baciata dal sole. Realizzata in cotone ringspun ultra-morbido e traspirante al 100%, offre comfort per tutto il giorno per uno stile di vita attivo. Il suo classico design a manica corta, girocollo e la vestibilità unisex la rendono un capo versatile per la scuola, lo skatepark o le avventure quotidiane, facilmente abbinabile a jeans, pantaloncini o gonne per uno stile senza sforzo. Resistente e progettata per durare, questa maglietta è perfetta per ogni giovane trendsetter.La caratteristica distintiva di questa T-shirt VANS è l´audace stampa grafica Palm Drive esposta in modo prominente sul petto. Questo design evoca la sensazione di percorrere una strada fiancheggiata da palme, catturando l´essenza della libertà della West Coast e il cuore ribelle della cultura dello
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)