Vans Old Skool V Toddler Trainers Nero EU 22 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Old Skool Neonato - Sneakers Nero - Taglia 22 - Pelle Black 22

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Old Skool Jr Inf - Scarpe Sneakers - Nero 22

2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

Vans - Old Skool V BB Nero - Sneakers 22 Nero

2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica basse con velcro TD Old Skool V Nero 22

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Old Skool Neonato - Nero, nero 22

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Bambino Old Skool (1-4 anni), Nero, Taglia: 22

Standard - 3 to 7 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Bambini Bambini Lifestyle Classic FTW Sneaker Td Old Skool V Nero 22 Nero

14 Giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,99 €
Vans Old Skool V Toddler Trainers Nero EU 22 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica VANS Old Skool V per bambiniIntroduci il tuo bambino a un´eredità di stile e comfort con le scarpe da ginnastica VANS Old Skool V per bambini. Una vera icona reinventata per i piedi più piccoli, questa sneaker offre il leggendario spirito Off the Wall in un design pratico e adatto ai bambini. Perfette sia per maschietti che per femminucce, queste scarpe da ginnastica sono la scelta ideale per i genitori che apprezzano sia la moda senza tempo che la funzionalità quotidiana. Le Old Skool V mantengono l´estetica classica delle scarpe da skate amata da generazioni, assicurando che il tuo piccolo possa sfoggiare lo stesso stile autentico dei grandi, ma con caratteristiche su misura per le loro esigenze.Il vantaggio principale delle Old Skool V è la loro incredibile facilità d´uso. Abbiamo sostituito i tradizionali lacci con due robusti cinturini in velcro a strappo. Questa intelligente scelta di design rende la preparazione mattutina un gioco da ragazzi, eliminando la s
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ideali: Perfette per bambini in crescita.
• Chiusura a strappo: Facile da indossare e rimuovere.
• Suola antiscivolo: Sicurezza su varie superfici.

Prodotti simili

Vans - Old Skool - Sneaker EU 37 nero
42,50 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans - Old Skool Nero - Sneakers 36 Nero
40,00 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
VANS OLD SKOOL FRUIT sneakers moda Donna 41
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
VANS OLD SKOOL FRUIT sneakers moda Donna 36 1/2
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
VANS OLD SKOOL SAFARI sneakers moda Uomo 41
56,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €