Vans Old Skool V Junior Trainers Nero EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Old Skool V Youth Schuh 2022 Black/True White, 38

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 4,80 €

Vans - Scarpe Bambino Old Skool (8-14 anni), Nero, Taglia: 38

Standard - 3 to 7 working days
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - JN Old Skool V Nero - Sneakers 38 Nero

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool V Youth Schuh 2022 Black/True White, 38

Disponibilità immediata
77,80 €
Spedizione gratuita
Vans Old Skool V Junior Trainers Nero EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe VANS Old Skool V Junior | Classiche Sneakers con Velcro per Ragazzi e RagazzeLibera l´iconico stile Off The Wall con le Scarpe VANS Old Skool V Junior. Una silhouette leggendaria rivisitata per la nuova generazione di creatori, skater e avventurieri, queste sneaker offrono il look iconico del loro famoso predecessore in un design adatto ai bambini. Perfette sia per ragazzi che per ragazze, queste classiche sneakers a taglio basso sono la scelta ideale per l´uso quotidiano, dall´aula scolastica al parco giochi. Catturano l´essenza della cultura skate e del cool disinvolto, rendendole un capo irrinunciabile per ogni giovane individuo che desidera esprimere la propria personalità unica attraverso le calzature.Dì addio alla fatica e ai nodi aggrovigliati dei lacci tradizionali! Le Old Skool V sono brillantemente progettate con comode chiusure in velcro a strappo. Questa fantastica caratteristica permette ai bambini più piccoli di indossare e togliere le scarpe da soli, promuovendo u
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vans Old Skool (Suede/Canvas), Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, Nero Black True White, 31 EU
29,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,50 €
Vans Zaino unisex Old Skool Drop V, Deep Indigo, M, Indaco profondo, M
22,50 €
7 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 38 1/2
53,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Zaino Old Skool Drop V, Uomo, Marrone, Taglia: Taglia unica
22,50 €
12 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Zaino Vans Old Skool Classic Backpack Colore: verde scuro
22,50 €
13 prezzi
Vans IT
Spedizione da 5,00 €