Vans Old Skool Trainers Marrone EU 38

offerte usate a partire da

Vans Old Skool Trainers Marrone EU 38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Old Skool Nero - Sneakers 38 Nero

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool - Scarpe Women (black/leopard 38) marrone

3-7 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione da 8,95 €

Vans - Scarpe da skate basse - Old Skool Black Leopard per Donne - Taglia 38 - Marrone

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Vans - Scarpe Old Skool, Uomo, Nero, Taglia: 38

Standard - 3 to 7 working days
72,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Old Skool - Sneaker EU 38 beige

4 - 6 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle OLD SKOOL Nero 38

3-6 giorni lavorativi
79,19 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Old Skool - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
87,41 €
Spedizione da 5,95 €

VANS Sneaker bassa 'Old Skool' marrone / nero Donna VANS 38

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VANS OLD SKOOL BLACK sneakers moda Unisex 40
42,50 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black
26,10 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €
Vans Old Skool Trainers Nero EU 37
42,50 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
VANS OLD SKOOL FRUIT sneakers moda Donna 41
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans Old Skool Trainers Marrone EU 38

Offerta più conveniente

VANS Old Skool Trainers: La Scarpa da Skate Classica OriginaleScopri l´icona che ha dato inizio a tutto con le VANS Old Skool trainers, una pietra miliare dell´abbigliamento per skater, artisti e menti creative di tutto il mondo. Questa leggendaria sneaker è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia culturale, che fonde stile intramontabile con prestazioni senza compromessi. Come un classico modello basso, progettato sia per uomo che per donna, l´Old Skool si è affermata come un elemento essenziale in ogni guardaroba.L´Old Skool, la classica scarpa da skate Vans e la prima a portare l´iconica banda laterale, presenta una silhouette bassa con allacciatura e una tomaia resistente in pelle scamosciata e tela con linguetta e fodera imbottite e la suola waffle firmata Vans.Nata nel 1977 come Style 36, l´Old Skool ha rappresentato una svolta, introducendo la ormai famosa Vans Sidestripe - un doodle casuale del fondatore Paul Van Doren, che è da allora diventato il segno distintivo inc
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)