Vans Old Skool Trainers Marrone EU 39

Vans - Old Skool - Sneakers marroni e rosa-Marrone 39

offerte usate a partire da

Vans Old Skool Trainers Marrone EU 39

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Old Skool Pop Brwpnk 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans - Old Skool Marrone - Sneakers 39 Marrone

2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool Pop Brwpnk 39 EU

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vans Old Skool Donna - Sneakers Rosa - Taglia 39 - Scamosciato Pink 39

3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

VANS OLD SKOOL BLACK sneakers moda Unisex 40
42,50 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black
29,69 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Old Skool Trainers Nero EU 37
42,50 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Vans - Old Skool Nero - Sneakers 36 Nero
40,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Old Skool Trainers Marrone EU 39

Offerta più conveniente

VANS Old Skool: La Scarpa da Skateboard Classica OriginaleScopri l´icona che ha dato il via a tutto con le scarpe VANS Old Skool, una pietra miliare dell´abbigliamento per skater, artisti e menti creative in tutto il mondo. Questa leggendaria sneaker è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia culturale, che unisce uno stile intramontabile a prestazioni senza compromessi. Come silhouette classica a taglio basso progettata per uomini e donne, la Old Skool si è cementata come un capo essenziale in ogni guardaroba.La Old Skool, la classica scarpa da skateboard Vans e la prima a portare l´iconica banda laterale, ha una silhouette bassa stringata con una resistente tomaia in pelle scamosciata e tela con linguetta e fodera imbottite e la suola waffle distintiva di Vans.Nata nel 1977 come Style 36, la Old Skool ha cambiato le regole del gioco, debuttando con l´ormai famosissima Vans Sidestripe, un doodle casuale del fondatore Paul Van Doren che da allora è diventato il segno distintivo
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)