Vans Old Skool Jr Inf - Scarpe Sneakers - Nero 24

Scarpe Vans Old Skool V nero puro bianco bebé - 24

Vans Old Skool Jr Inf - Scarpe Sneakers - Nero 24

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

Vans - Old Skool V BB Nero - Sneakers 24 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Old Skool V Bambini Bambino Scarpe di Tela 24 EU Black Suede/True White

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 4,00 €

Vans Old Skool V Bambini Bambino Scarpe di Tela 24 EU Black Suede/True White

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe da ginnastica basse con velcro TD Old Skool V Nero 24

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Old Skool V Bambini Bambino Scarpe di Tela 24 EU Black Suede/True White

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool V Bambini Bambino Scarpe di Tela 24 EU Black Suede/True White

Disponibilità immediata
43,70 €
Spedizione da 12,00 €

Vans Old Skool V Bambini Bambino Scarpe di Tela 24 EU Black Suede/True White

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans Old Skool V Bambini Bambino Scarpe di Tela 24 EU Black Suede/True White

Disponibilità immediata
44,17 €
Spedizione da 4,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vans Old Skool Jr Inf - Scarpe Sneakers - Nero 24

Offerta più conveniente

Scarpe sportive Vans OLD SKOOL V JR - Bambino Le Scarpe sportive Vans Old Skool V sono ideali per il look in città dei giovanissimi.Ispirate alle classiche scarpe da skate Vans, le Vans Old Skool V sono un modello dal profilo basso, facile da indossare grazie alla chiusura a strappo in velcro, dotato di collo imbottito per un supporto e una flessibilità superiori, e l'originale suola waffle in gomma per una salda aderenza.
31,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ideali: Perfette per bambini in crescita.
• Chiusura a strappo: Facile da indossare e rimuovere.
• Suola antiscivolo: Sicurezza su varie superfici.

Prodotti simili

Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Scarpe Culla, Bianco (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Neonato, Numero, Media, 19)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vans Old Skool Piattaforma Ragazze Suede Lace Up Trainer Scarpe 33 EU Black Suede/True White
48,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,38 €
Scarpe Vans Old Skool Platform nero bianco bambino - 34
42,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Old Skool V Youth Trainers Grigio EU 30 1/2 Bambini
38,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €