Vans Old Skool Drop V Backpack 22l Marrone

Vans Old Skool Drop V Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Cacao Vintage, M

offerte usate a partire da

Vans Old Skool Drop V Backpack 22l Marrone

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

VANS Zaino 'OLD SKOOL' marrone Uomo VANS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

Vans Old Skool Drop V Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Cacao Vintage, M

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 5,90 €

Vans - Zaino Old Skool Drop V, Uomo, Marrone, Taglia: Taglia unica

Standard - 3 to 7 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Old Skool Drop V Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Cacao Vintage, M

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Vans Old Skool Drop V Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Cacao Vintage, M

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 17,95 €

Vans Old Skool Drop V Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Cacao Vintage, M

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 24,00 €

Vans Old Skool Drop V Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Cacao Vintage, M

Disponibilità immediata
45,00 €

Vans Old Skool Drop V Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Cacao Vintage, M

Disponibilità immediata
46,01 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VANS OLD SKOOL BLACK sneakers moda Unisex 40
42,50 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Vans Sneaker Skate Old Skool
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Drop V Rucksack 2025 Black
29,69 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Old Skool Trainers Nero EU 37
42,50 €
7 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Vans - Old Skool Nero - Sneakers 36 Nero
40,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Old Skool Drop V Backpack 22l Marrone

Offerta più conveniente

Zaino VANS Old Skool Drop V 22L | Stile Iconico e Funzionalità ModernaScopri la perfetta unione tra stile intramontabile e funzionalità quotidiana con lo Zaino VANS Old Skool Drop V 22L. Una vera icona nel mondo degli accessori, questo zaino è un favorito per una buona ragione, incarnando il classico spirito Off The Wall che ha definito generazioni. Progettato per l´adulto moderno sempre in movimento, offre una soluzione versatile e affidabile per il tuo tragitto quotidiano, la giornata scolastica o le avventure del fine settimana. Questo zaino classico è costruito con cura in poliestere 100% riciclato, rendendolo una scelta sostenibile senza compromettere la leggendaria durabilità Vans.Spazio Ampio e OrganizzatoLo Zaino Old Skool Drop V è costruito attorno a un design a due tasche, tuttofare, che massimizza spazio e organizzazione. L´ampio scomparto principale offre una generosa capacità di 22 litri, offrendo ampio spazio per i tuoi libri di testo, un cambio di vestiti o gli essenzial
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)