Vans Mte Sk8-hi Waterproof Insulated Trainers Bianco EU 37

Vans - MTE Sk8-Hi Waterproof Insulated W Bianco - Sneakers 37 Bianco

offerte usate a partire da

Vans Mte Sk8-hi Waterproof Insulated Trainers Bianco EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Sk8-Hi Waterproof Insulated beige marrone - 37

Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans - Scarpe da bambino - Mte SK8-Hi Black/White in Pelle - Taglia Bambino 6,5 US - Nero
51,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vans Mte Sk8-hi Waterproof Insulated Trainers Bianco EU 37

Offerta più conveniente

---Vans MTE Sk8-Hi: Conquista gli elementi con uno stile iconicoNon lasciare che pioggia, nevischio o neve mettano da parte il tuo stile. Le scarpe Vans MTE Sk8-Hi Waterproof Insulated sono progettate per l´avventura, unendo la leggendaria silhouette alta che ami con una tecnologia all´avanguardia per tutte le condizioni atmosferiche. Nata da una vita nello skateboarding e progettata per l´imprevedibile, questa è la classica Sk8-Hi reinventata per proteggerti dagli elementi. È la perfetta fusione tra design tradizionale e prestazioni outdoor, costruita per chi è sempre in movimento, indipendentemente dalle previsioni.Questa versatile sneaker alta, con il suo classico design ispirato agli scarponcini chukka, è perfetta sia per uomini che per donne che cercano una scarpa che non comprometta l´estetica o le prestazioni. La tomaia resistente in pelle premium, rinforzata con l´iconica Sidestripe, offre un aspetto e una sensazione di alta qualità che si adattano perfettamente dai tragitti ur
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)