Vans Stretch Stack Crackle Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Vans - Maglietta Stretch Stack Crackle, Uomo, Nero, Taglia: M

offerte usate a partire da

Vans Stretch Stack Crackle Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Uomo T-shirt grafica con schiena elasticizzata, Nero

Spedizione entro 1 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,98 €
Spedizione gratuita

Vans - Maglietta Stretch Stack Crackle, Uomo, Nero, Taglia: M

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Maglietta T-Shirt Stretch Stack Crackle Manica Corta - Nero

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione da 12,92 €

Prodotti simili

Vans - Maglietta Stretch Logo, Uomo, Bianco, Taglia: S
24,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - Maglietta Stretch Logo, Uomo, Nero, Taglia: XL
24,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - Maglietta Stretch Logo, Uomo, Bianco, Taglia: M
24,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - Maglietta Stretch Logo, Uomo, Nero, Taglia: L
24,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans Stretch Logo Check M - T-shirt - Uomo - Verde L
19,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Vans Stretch Stack Crackle Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la T-shirt a maniche corte VANS Stretch Stack Crackle, un capo fondamentale per ogni guardaroba moderno. Progettata per gli uomini che apprezzano un mix di comfort classico ed autentico spirito streetwear, questa t-shirt incarna l´iconico spirito Off The Wall. Serve come tela perfetta per l´espressione personale, sia che tu sia allo skate park, in giro per la città, o semplicemente ti stia rilassando. La base di questo pezzo eccezionale è il suo design intramontabile, caratterizzato da un versatile scollo rotondo e un comodo taglio a maniche corte, che la rende uno strato essenziale per tutte le stagioni.Il vero carattere di questa T-shirt è rivelato nella sua grafica distintiva. Un audace logo VANS impilato è messo in risalto sul petto, ma con un tocco unico e artistico. La grafica è trattata con una speciale tecnica di crackle, creando una stampa serigrafica distressed che conferisce alla maglietta un autentico aspetto vintage, vissuto fin dal primo
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)