Vans Stretch Stack Crackle Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Vans - Maglietta Stretch Stack Crackle, Uomo, Bianco, Taglia: M

offerte usate a partire da

Vans Stretch Stack Crackle Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Stack - T-shirt elasticizzata bianca con grafica screpolata-Bianco M

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Maglietta Stretch Stack Crackle, Uomo, Bianco, Taglia: M

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - Maglietta Stretch Logo, Uomo, Bianco, Taglia: S
24,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - Maglietta Stretch Logo, Uomo, Nero, Taglia: XL
24,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - Maglietta Stretch Logo, Uomo, Bianco, Taglia: M
24,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans - Maglietta Stretch Logo, Uomo, Nero, Taglia: L
24,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans Stretch Logo Check M - T-shirt - Uomo - Verde L
19,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Vans Stretch Stack Crackle Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la T-shirt VANS Stretch Stack Crackle a maniche corte, un capo essenziale per ogni guardaroba moderno. Progettata per gli uomini che apprezzano un mix di comfort classico e un tocco autentico di streetwear, questa maglietta incarna l´iconico spirito Off The Wall. Serve come tela perfetta per l´espressione personale, sia che tu sia allo skate park, che tu stia esplorando la città o semplicemente rilassandoti. La base di questo capo eccezionale è il suo design intramontabile, caratterizzato da un versatile scollo rotondo e un comodo taglio a maniche corte, che la rendono uno strato essenziale per tutte le stagioni.Il vero carattere di questa T-shirt si rivela nella sua grafica distintiva. Un audace logo VANS a pila è prominente sul petto, ma con un tocco artistico unico. La grafica è trattata con una speciale tecnica crackle, creando una stampa serigrafica distressed che conferisce alla maglietta un´autentica sensazione vintage, già amata al primo utiliz
28,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)