Vans Salton Short Sleeve T-shirt Nero L Bambini

Vans - Maglietta Bambino/a Salton (8-14 anni), Nero, Taglia: L

offerte usate a partire da

Vans Salton Short Sleeve T-shirt Nero L Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Maglietta Bambino/a Salton (8-14 anni), Nero, Taglia: L

Standard - 3 to 7 working days
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

VANS Maglietta 'Salton' nero / bianco Bambini VANS 152-164

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Vans - B SALTON SS Nero - Abbigliamento 12A Nero

2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Maglietta per bambini Salton Manica corta 000P5S L Nero

14 Giorni lavorativi
28,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Vans - Maglietta Bambino/a Framework (8-14 anni), Nero, Taglia: XL
30,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Maglietta Bambino/a Daisy Break (8-14 anni), Viola, Taglia: XL
19,50 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Maglietta Bambino/a Twofer (8-14 anni), Nero, Taglia: XL
26,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Maglietta Bambino/a Retro Speed (8-14 anni), Arancio, Taglia: M
30,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans - Maglietta Bambino/a Hangry Croc (8-14 anni), Blu, Taglia: XL
30,00 €
Vai al negozio
Vans IT
Spedizione da 5,00 €
Vans Salton Short Sleeve T-shirt Nero L Bambini

Offerta più conveniente

Scopri il Capo Essenziale Definitivo per il Guardaroba: La T-shirt a Maniche Corte VANS Salton.Abbraccia l´autentico spirito Off The Wall con la T-shirt a maniche corte VANS Salton, un capo fondamentale per la collezione di ogni giovane trendsetter. Progettata per i ragazzi che apprezzano sia lo stile che il comfort, questa maglietta è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una base per l´avventura quotidiana e l´espressione di sé. Che tu stia andando allo skate park, rilassandoti con gli amici o semplicemente cercando uno strato affidabile ed elegante, la T-shirt Salton offre il classico fascino VANS in un pacchetto pulito, versatile ed eccezionalmente confortevole. È la perfetta fusione tra design minimalista e l´iconica eredità di un marchio radicato nella cultura skate.Il vantaggio principale della T-shirt Salton risiede nel suo comfort superiore e nella sua vestibilità per tutto il giorno. Realizzata in un tessuto premium e morbido, questa T-shirt offre un´eccezionale traspira
14,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)