Vans LX AUTHENTIC 44 ARCHIVE men Lowtop red in taglia:38

Vans - LX Authentic 44 - -Shoes -Donna -Rosso -38 EU

offerte usate a partire da

Vans LX AUTHENTIC 44 ARCHIVE men Lowtop red in taglia:38

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Vans - LX Authentic 44 - - Shoes - Donna - Rosso - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
99,51 €
Spedizione da 5,95 €

Vans - LX Authentic 44 Rosso - Sneakers 38 Rosso

2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Sneakers rosse con stampa di foglie-Rosso 38

7 Giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Authentic Premium, Uomo, Rosso, Taglia: 38

Standard - 3 to 7 working days
105,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - LX Authentic 44 Nero - Sneakers 40 Nero
73,50 €
5 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Vans - LX Authentic 44 Nero - Sneakers 37 Nero
73,50 €
4 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Vans - LX Authentic 44 Nero - Sneakers 41 Nero
73,50 €
5 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Vans - LX Authentic 44 Nero - Sneakers 38 Nero
73,50 €
5 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Vans Sneakers LX Authentic 44 EK Punk Check BLACK/MARSHMALLOW in Nero 42
73,50 €
4 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Vans LX AUTHENTIC 44 ARCHIVE men Lowtop red in taglia:38

Offerta più conveniente

La Vans Style 44 è stata un grande successo tra gli skater degli anni '70 grazie alla leggendaria durata della sua iconica suola con battistrada. Grazie al suo spessore unico, la suola durava più a lungo e il suo design del battistrada forniva un grip per un migliore controllo della tavola. - Lacci in 100% cotone, etichetta a bandiera intrecciata - Nastro Foxing - Suola rinforzata - Soletta: Sola Foam All-Day Comfort (ADC), anti-fatica - Tomaia in tessuto stampato
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)