Vans Lowpro Donna - Sneakers Rosso - Taglia 38 - Tela Red 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Super Lowpro - Sneakers rosse e bianche-Rosso 38

7 Giorni
81,00 €
Spedizione gratuita

VANS Sneaker bassa 'Super Lowpro' rosso / bianco Donna VANS 38

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Rosso, Taglia: 38

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans Lowpro Donna - Sneakers Rosso - Taglia 38 - Tela Red 38

Offerta più conveniente

Profilo basso, Carattere Vans Le Vans Super Lowpro portano l'attitudine di Vans nei tuoi movimenti quotidiani. Il profilo basso crea un look pulito; la costruzione leggera mantiene il passo agile. La linguetta imbottita aggiunge morbidezza, mentre le perforazioni laterali favoriscono l’ariazione e il “baffo” sul tallone offre sostegno al passo. Caratteristiche Vans Super Lowpro: * Tomaia in scamosciato * Chiusura con lacci * Linguetta imbottita con il marchio heritage Serio * Perforazioni sui lati * "Baffo" sul tallone * Intersuola e zeppa in EVA * Fodera minimale * Soletta in schiuma OrthoLite * Suola in gomma con waffle Vans * Pannelli SideStripe a due strati con tocco di colore
55,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Nero, Taglia: 43
81,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Sneakers in pelle Super Lowpro Nero 41
72,80 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans - Scarpe Super Lowpro, Uomo, Nero, Taglia: 42
81,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
VANS Sneaker bassa 'SUPER' nero / bianco, Taglia 42
64,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
VANS Sneaker bassa 'SUPER' nero / bianco, Taglia 46,5
81,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita