Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 44 1/2 Uomo

Vans - La Costa Slide-On - Sandali da trekking US 11 | EU 44,5 grigio

offerte usate a partire da

Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ciabattine La Costa Slide-On Nero 44 1/2

3-6 giorni lavorativi
35,19 €
Spedizione da 4,99 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Scacchiera Bianco/Nero, 44.5 EU

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Scacchiera Bianco/Nero, 44.5 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Slide-On MTE La Costa, Uomo, Nero, Taglia: 42.5

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Scacchiera Bianco/Nero, 44.5 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,90 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Scacchiera Bianco/Nero, 44.5 EU

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione da 12,00 €

Vans Sneaker da uomo MTE La Costa Slide-on, Scacchiera Bianco/Nero, 44.5 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Ciabatta Vans La Costa Slide Sportiva Poliestere Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte Vans La Costa Slide-On VN0A5HF527I1 (Checkboard) Truwht/Blk 46
27,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - La Costa Slide-On - Sandali da trekking US 5 | EU 36,5 nero/olivia
27,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - La Costa - Sliders nere a scacchi-Nero 43
27,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slideon Slides Nero EU 42 Uomo
27,49 €
19 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slide-on Slides Giallo EU 41 Donna
36,00 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

VANS La Costa Slide-On - Checkerboard | UomoIndossa un comfort impareggiabile e uno stile iconico con le La Costa Slide-On Checkerboard da uomo. Profondamente ispirate alle classiche origini vulcanizzate di Vans, queste ciabatte sono più di semplici calzature, sono un omaggio alla leggendaria eredità del marchio, ridisegnate per il massimo relax quotidiano. Perfette per il recupero post-skate, le giornate in spiaggia o semplicemente per abbracciare il comfort casual, le La Costa Slide-On fondono armoniosamente un´estetica intramontabile con la moderna tecnologia del comfort.Il design cattura immediatamente l´attenzione con una resistente fascetta in nabuk sintetico, che sfoggia con orgoglio l´iconica stampa checkerboard di Vans. Questa singola fascetta larga offre una calzata sicura ma confortevole, assicurando che la ciabatta rimanga al suo posto senza essere restrittiva. Sotto la fascetta, il tuo piede è accolto da fodere in morbida gomma e tessuto elasticizzato. Questa studiata comb
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)